Naos Edition Bauhaus II blau
— KRATZFEST: Saphirglas, das beste Uhrenglas der Welt
— HALTBAR: Langlebiges Ronda-Quarzwerk
— SCHNELLWECHSELSYSTEM: Armbandwechsel in Sekunden, ohne Werkzeug!
— SICHER: 5 ATM wasserdicht
— PERFEKTE WAHL: Egal ob im Büro oder in der Freizeit, die Naos passt zu jedem Anlass.
| Zifferblattfarbe | blau |
| Zeigerfarbe | silber |
| Durchmesser | 38 mm |
| Material | 316L Edelstahl, poliert |
| Gehäusehöhe | 6 mm |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Horn-zu-Horn | 41 mm |
| Wasserdichtigkeit | bis zu 5 Bar |
| Uhrenglas | gewölbtes Saphirglas, doppelt entspiegelt |
| Uhrwerk Typ | Analoges Quarzuhrwerk |
| Kaliber | Ronda 714 |
| Armbandtyp | Lamellenarmband 20 silber |
| Material (Armband) | 316L Edelstahl |
| Länge (Armband) | 75 + 110 mm |
Original: $280.84
-65%$280.84
$98.29







Description
— KRATZFEST: Saphirglas, das beste Uhrenglas der Welt
— HALTBAR: Langlebiges Ronda-Quarzwerk
— SCHNELLWECHSELSYSTEM: Armbandwechsel in Sekunden, ohne Werkzeug!
— SICHER: 5 ATM wasserdicht
— PERFEKTE WAHL: Egal ob im Büro oder in der Freizeit, die Naos passt zu jedem Anlass.
| Zifferblattfarbe | blau |
| Zeigerfarbe | silber |
| Durchmesser | 38 mm |
| Material | 316L Edelstahl, poliert |
| Gehäusehöhe | 6 mm |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Horn-zu-Horn | 41 mm |
| Wasserdichtigkeit | bis zu 5 Bar |
| Uhrenglas | gewölbtes Saphirglas, doppelt entspiegelt |
| Uhrwerk Typ | Analoges Quarzuhrwerk |
| Kaliber | Ronda 714 |
| Armbandtyp | Lamellenarmband 20 silber |
| Material (Armband) | 316L Edelstahl |
| Länge (Armband) | 75 + 110 mm |























